Спортивные выходные

(Апрель 17, 2018)

7 апреля в шахматном клубе Белая ладья состоялся турнир по шахматам среди студентов, преподавателей и выпускников ИЯЭ.

Места распределились следующим образом:
— среди студентов первое место традиционно занял Терещенко Дмитрий, второе место — Киреев Николай, третье место — Воробьев Иван;

— среди команды взрослых первое место заняла выпускница Петрова Алеся, второе место — старший преподаватель Грицай А.С., третье место — старший преподаватель Полтараков Г. И.

8 апреля состоялись соревнования по настольному теннису среди студентов и преподавателей ИЯЭ. В команде юношей призовые места распределились среди следующих студентов: первое место занял Оснач Александр, второе место — Цедилов Андрей, третье место — Киреев Николай.

В команде девушек первое место заняла Кирилловых Екатерина, второе место — Политова Анастасия, третье место — старший преподаватель Степанова Н.С.
Всем участникам объявляем благодарность и желаем спортивных успехов!!!

СКОРО

Сессия