НЕТ наркотикам

(Апрель 25, 2018)

23 апреля в Институте ядерной энергетики состоялась встреча наших студентов 1-5 курсов с врачом-наркологом Новокшоновым Владимиром Николаевичем

в рамках месячника антинаркотических мероприятий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Такие встречи направлены на информирование наших студентов об ужасных последствиях после употребления любого вида наркотиков. Только в этом случае можно уберечь молодое поколение от ошибки!

28.05.18

зачетная неделя