Мы переехали на новый сайт

Защита дипломных проектов

(Январь 29, 2018)

12 января состоялась защита дипломных проектов студентов дневного и вечернего отделений. Решением государственной экзаменационной комиссии 20-ти нашим выпускникам была присвоена квалификация «инженер-физик».

Председатель комиссии Судаков Александр Вениаминович, доктор технических наук, профессор, советник генерального директора, главный научный сотрудник ОАО «Научно-производственного объединения по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И.И. Ползунова», отметил, что защитой дипломных работ комиссия в целом осталась довольна.

Два выпускника Никешин Евгений Дмитриевич и Рючин Вадим Викторович получили рекомендацию продолжить обучение в аспирантуре.

26.07.18

окончание приема документов от поступающих с результатами ЕГЭ

02.07.18

летняя практика у студентов