Турнир по шахматам

(Декабрь 11, 2017)

9 декабря в шахматной школе «Белая Ладья» состоялся турнир среди студентов ИЯЭ. Более двух часов студенты I-V курсов реализовывали все свои знания в этой области.

В результате первое место занял студент с первым разрядом по шахматам — пятикурсник Терещенко Дмитрий, набрав максимальное количество очков 5 из 5-ти. На очко меньше набрал еще один пятикурсник — Пардаев Руслан.

По 3 очка набрали: Багаев Игорь (I курс), Воробьев Иван (III курс) и Щукин Анатолий (III курс).

Судья  — Жданович Геннадий Гвидонович — присудил третье место за качество игры Щукину Анатолию. Призер прошлого турнира Афонин Ярослав (III курс) набрал 2 очка. Надеемся, что остальные участники турнира: Цедилов Андрей, Киреев Николай, Симонов Александр, Усынин Дмитрий и Ярусов Владислав покажут хорошие результаты в следующий раз.

Всех благодарим за интересную игру и желаем успехов в следующих турнирах!

СКОРО

Выдача дипломов, распределение