День Науки в ИЯЭ

(Ноябрь 25, 2017)

17 ноября в ИЯЭ состоялся День Науки в рамках Недели науки СПбПУ в виде научно-технической конференции студентов (Секция ЯДЕРНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ). С докладами выступили:
1. Рутковский Руслан гр. 21952/1, (научный руководитель — к.т.н., доцент Г.П.Вологдина)
Ториевые проблемы
2. Цедилов Андрей гр. 21952/1 (научный руководитель — к.т.н., доцент Г.П.Вологдина)
Безопасность реакторных энергетических установок типа ВВЭР
3. Ковальчук Валентина, Давыдова Ольга гр. 51952/1 (научный руководитель — профессор, к.т.н. А.Е Серов)
Многомерные системы автоматического управления для объектов АЭС
4. Борисенко Андрей, Муравьева Ксения гр. 41951/1 (научный руководитель — д.т.н., А.Е.Ельшин)
Вакуумные граничные условия Марка и Маршака в методе поверхностных гармоник
5. Федоров Дмитрий гр. 61952/1, (научный руководитель Жуковский Д.Н.)
Экспериментальное определение нейтронно-физических характеристик ядерного реактора
6. Арзамасцев Антон гр. 61952/1, (научный руководитель — учебный мастер Разбаш Д.Б.)
Повышение устойчивости работы энергоблоков ЛАЭС по анализу аварии на Фукусимской АЭС.
Благодарим студентов и их руководителей за проделанную работу!

СКОРО

Выдача дипломов, распределение