Экскурсия на строительную площадку ЛАЭС-2

(Март 24, 2017)

gdadir24 марта 2017 года делегация студентов – активистов профориентационного движения Института ядерной энергетики — посетила с экскурсией строительную площадку ЛАЭС-2.  Студенты узнали о Проекте АЭС-2006, особенностях строительства объекта  ЛАЭС-2, побывали на различных объектах строительства. Но наибольший интерес вызвало посещение здания турбины, где экскурсанты смогли оценить габариты турбоагрегата, компоновку систем и агрегатов второго контура, а также наблюдать за работой по монтажу оборудования.

Благодарим за организацию и проведение экскурсии руководителя Отдела информации и общественных связей ЛАЭС-2 Кашина Николая Вениаминовича и инженера 1 кат. Казанцеву Валерию Геннадьевну.

Узнать больше про ЛАЭС-2  http://www.lnpp2.ru/

14.09.17