Что? Где? Когда?

(Март 24, 2017)

igra24 марта 2017 года   команда Института ядерной энергетики приняла участие в игре первого сезона студенческой лиги Ленинградской области интеллектуальной игра «Что? Где? Когда?». Игра состоялась на базе ИЯЭ. Организатором мероприятия выступило Ленинградской региональное отделение «ассоциации студентов и студенческих объединений России». Тема игры – «Эпоха Екатерины II».  Команда ИЯЭ показала прекрасные результаты, ответив правильно на подавляющее число вопросов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫХОДОМ В ФИНАЛ!!!

Благодарим за участие Дронову Светлану, Пахомова Андрея, Космирак Екатерину, Козарезова Григория, Зайцева Артема и  капитана  команды Мицкевич Александру!

igra

igra-gramota igra-diplom